Bloom

Cтудия декора Пташка

+38 (063) 109-80-52

“Алиса  в стране чудес” Льюиса Кэрролла – одно и

з моих любимейших произведений. Пронизанное загадками, двойными и тройными смыслами,  красивыми картинками, иллюзиями и тайнами.  Я люблю как книгу, так и советский мультик, и невероятную по цветами и картинкам визуализацию Тима Бартона.

Тематика “Алисы в стране чудес” – очень благодатная для использования в самых разных мероприятия : взрослые и детские дни рождения, свадьба, корпоративное мероприятие и т.д. Визуальная картинка может быть и “мультяшная”, и викторианская, и ретро, и “бартоновская”. Несколько лет назад мы оформляли свадьбу  в этой стилистике, где стояла задача “намекнуть, но не слишком”. Посмотреть как это было можно тут. А сейчас в рамках той же базовой концепции – мы оформляли корпоративное мероприятие. Где нам была поставлена другая задача – “погружение в красочный мир бартоновской Alice in wonderland”. Мы очень довольны результатом, и рады поделиться им с вами.

Организация и проведение: Лара Мазур и Евгений Мазур, #mazurevent https://m.facebook.com/mazur.event?fc=f&showPageSuggestions&_rdr

локация: Potoki House, г. Кременчуг http://potokihouse.com/

На welcome zone гостей помимо классического брендированного пресс-вола, гостей встречала фотозона- иллюзия: извивающаяся шахматная дорога захватывала воображение и уводила сквозь зеленые деревья в фантазии.

Зону дополнили цветы, деревья-карты – и фотобудка.

“расти булка” с топперами с  классическим Eat Me . И как же на празднике – и без “Drink Me” ?))

 

Атмосферу подчеркивало оформление гостевых столов: раннеры в “шахматную клеточку”, огромные “красные розы” из сада Красной Королевы, и оригинальные Шляпы. Для некоторых столов был использован вариант “торцевого оформления” – когда элементы декора размещаются не по центру, а с края стола.

                                                                                                    

Акцентом оформления стала центральная фотозона с классическим сюжетом: яркие сказочные герои и накрытый для чаепития стол. Огромные грибы, метровые фламинго, шахматы, цветы, сладости – у гостей  не было шансов уйти без ярких и красивых фотографий))

Обратите внимание – как сильно меняет настроение художественная подсветка!

 

Все использованные в оформлении объекты являются собственностью Мастерской Декора “Пташка” и доступны в аренду.

А еще я очень хочу реализовать “Викторианскую Алису”, возможно даже с легким уклоном в стим-панк )) как вам такая идея?;)

Ваша Пташка.

Translate »